Интересное

9 Знаменитостей с нетрадиционной ориентацией

9 Знаменитостей с нетрадиционной ориентацией

Каминг аут – это непростое решение для представителя гомосексуальной ориентации. Но еще сложнее, когда этот человек – звезда мирового масштаба, за которой ежедневно пристально следят тысячи глаз. Сейчас на Западе относительно безопасно признаваться в этом; европейское сообщество шагнуло вперед в этом щекотливом вопросе, поэтому звезды не рискуют лишиться успешной карьеры или же столкнуться с яростной агрессией от поклонников. Тем не менее, решаются на каминг-аут далеко не все. Сегодня мы познакомим вас с теми смельчаками, кто предпочел не скрывать свои позиции, а заявить о них открыто на весь мир!

Кара Делевинь

 

Талантливая актриса и неординарная модель Кара Делевинь объявила о том, что является бисексуалкой, в 2014 году, чем немало удивила многочисленных фанатов. До этого момента девушка встречалась с Тайроном Вудом и Гарри Стайлсом. Несмотря на то, что оба романа не длились долго, были все основания полагать, что девушке нравятся исключительно мужчины. Однако спустя некоторое время Кара начала встречаться со скандально известной Мишель Родригес, зачем с певицей Энни Кларк, а в 2018 году стало известно, что новой избранницей Кары стала Пэрис Джексон, дочь Майкла Джексона. Фанаты надеются, что этот союз окажется прочным и долгосрочным.

Джим Парсонс

 

Шелдон Купер – известнейший персонаж, знакомый каждому по сериалу «Теория большого взрыва». Когда Джим Парсонс только начал работу над этим проектом, он даже не подозревал, что станет настолько популярным актером. Довольно долгое время Джим старался держать свою личную жизнь втайне от общественности, однако в 2012 году все же рассказал о длительных романтических отношениях с Тоддом Спиваком, успешным арт-директором. В 2017 году мужчины сыграли свадьбу.

Эндрю Скотт

 

Эндрю Скотт – популярный ирландский актер, получивший наибольшую известность благодаря роли профессора Мориарти в современной адаптации произведений А.К. Дойля о Шерлоке Холмсе. Сериал BBC «Шерлок» произвел настоящий фурор, а все актеры мгновенно стали очень востребованы. Эндрю утверждает, что никогда не скрывал своей сути и вел жизнь открытого гомосексуалиста. Рядом с ним только понимающие люди, не видящие в этом ничего предосудительного. Тем не менее, Эндрю крайне неохотно говорит о своей личной жизни и считает, что романтические отношения – это не то, что стоит обсуждать.

Джоди Фостер

 

Джоди Фостер – успешная американская актриса, которая призналась в том, что является лесбиянкой, в далеком 2007 году. Долгое время она жила с Сидни Бернард, поклонники даже думали, что пара сыграет свадьбу, но вместо этого они неожиданно расстались, не говоря о причинах подобного решения. Некоторое время Джоди встречалась с Синтией Морт и Софи Хоукинс, но ни те, ни другие отношения не продлились долго. А потом она познакомилась с Александрой Хедисон, женщиной, которую называет своей судьбой. Вместе они воспитывают двух сыновей.

Кристен Стюарт

 

Кристен Стюарт уже давным-давно попрощалась с амплуа Беллы Свон из «Сумерек» и доказала, что является талантливой актрисой. Но долгое время общественность интересовали не таланты Кристен, а ее личная жизнь. Многих шокировал тот факт, что актриса – бисексуальна и не скрывает этого. С тех пор, как рассталась с Робертом Паттингсоном, она всегда находилась в компании женщин. Сначала это была Алисия Карджайл, бывшая ассистентка актрисы, но их отношения, которые, кстати, отнюдь не скрывались, не продлились долго. Теперь Кристен встречается с моделью Стелой Максвелл и выглядит абсолютно счастливой.

Нил Патрик Харрис

 

Кто бы мог подумать, что актер, блестяще исполнивший роль ловеласа Барни Стинсона в сериале «Как я встретил вашу маму» на деле является гомосексуалистом? Но Нил рассказал о своей ориентации еще в 2006 году, а также заявил, что горд этим и рад жить полноценной жизнью. В 2014 году Нил Патрик Харрис сыграл свадьбу со своим партнером Дэвидом Барткой. Пара воспитывает двоих детей.

Вентворт Миллер

 

Вентворт Миллер исполнил главную роль в телесериале «Побег», а в 2013 году совершил каминг аут. Как раз в тот момент ему предлагали посетить Санкт-Петербург, но он отказался, услышав о том, что в России к гомосексуальным людям относятся крайне негативно. Таким образом он выразил протест против такого положения дел. Это неудивительно, ведь в юности Вентворт очень переживал из-за собственной нетрадиционной ориентации и даже пытался покончить с собой.

Иэн МакКеллен

 

В далеком 1988 году Иэн МакКеллен заявил, что является геем. Многих это признание действительно шокировало, ведь в те времена такие выходки не одобрялись. Несмотря на активную поддержку ЛГБТ тогда и сейчас, актер все же предпочел держать втайне свои личные отношения и лишний раз не распространяться о них. Известно, что он встречался с актером Шоном Матиасом.

Рики Мартин

 

Долгое время Рики Мартин скрывал собственную ориентацию, поэтому и считался пуэрто-риканским секс-символом, о котором мечтали женщины. Но все изменилось в 2010 году на шоу Опры, где Рики заявил о том, что является геем. Тогда же стало известно, что он долгое время состоял в отношениях с Карлосом Гонсалесом Абеллой, но пара рассталась в 2014 году. Спустя два года Мартин рассказал об отношениях с художником Джваном Йосефом, в 2018 году они сыграли свадьбу. Пара воспитывает двух сыновей.

Похожие новости

    Комменатрии к новости

    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Написать свой комментарий:

    Читай нас с телефона

    Экспертиза выполненного проекта, как принято считать, упорядочивает пресс-клиппинг.

    Мы Вконтакте

    Цитата

    Партисипативное планирование без оглядки на авторитеты изменяет культурный бренд.

    Mr Delevin - редактор